Проблемы с кредитом у частного лица - требуют оплатить разморозку через Киви

• г. Ростов-на-Дону

Брала кредит у частного лица он перестал меня в Мартин 24 банк, деньги на счету есть но просят оплатить разморозку 3000₽, банк кокай не говорят просят через киви.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Такого банка нет. Это мошенники.

Вы не сможете получить деньги, так как не было кредита вообще.

Ни чего не платите.

На угрозы якобы банка не реагируйте, мошенники не смогут обратиться в суд и взыскать с вас что либо.