Отсутствие записей о стаже - как это повлияет на мою пенсию?

• г. Москва

У меня стаж работы с 1975 года и до сегодняшнего дня я работаю в 50 лет я ушла на пенсию. Когда я зашла в личный кабинет пфр то обнаружила что у меня отсутствует запись стажа сначала по 1998 год Когда я позвонила в ПФР на мой вопрос почему отсутствуют эти годы стажа, мне ответили что как только мне оформили пенсию эти данные обнуляются. Может ли повлиять отсутствие стажа этих лет на дальнейшую мою пенсию когда я перестану работать, ведь прибавка зависит от общего стажа.

Ответы на вопрос (3):

Что у вас за пенсия? Некоторые виды льготных пенсий, перерасчёту не подлежат.

Подайте письменное заявление о включении в стаж данных периодов работы.

Я ушла на пенсию в 50 лет из за ребенка инвалид с детства.