Как оформить заявление о выдаче копии Судебного приказа и на какие нормативные акты ссылаться

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно составить заявление о выдачи копии Судебного приказа?

Я являюсь участником дела. Могу ли я получить копию в электронном виде или лучше попросить выслать на почту? (приказ нужен для подачи иска).

В течении какого времени обязаны предоставить копию?

На какие сослаться нормативные акты при подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

Документ лучше попросить выслать почтой. Вам также еще понадобится копия определения об отмене судебного приказа.