Звонят из главного офиса и говорят, что мою заявку передали в отделение банка в г.Краснодар.

• г. Краснодар

Я,подаю официальную заявку на кредит на сайт банка. Хочу взять коммерческую ипотеку под залог преобретаемого ресторана. Звонят из главного офиса и говорят, что мою заявку передали в отделение банка в г.Краснодар. Буквально через несколько минут мне звонит неизвестный человек (третье лицо) и говорит об условиях, я не давал разрешения и не передавал свои документы кредитным брокерам или риэлторам, присылает мне на почту письмо с раскладом сумм, сколько я получу и сколько должен отдать. Работник банка мне так и не звонит, даже когда якобы пришла оценка из банка преобретаемого имущества мне звонит и пишет третье лицо. Когда я написал письмо в главный офис банка с вопросом, имеет ли право работник банка передовать мои документы третьим лицам, началось самое веселое. Пошли угрозы от третьего лица, работника банка выгнали с работы, приехала служба безопасности банка. Пока все тихо, но работник банка при увольнении абрал все мои копи документов из банка, когда я устроил скандал по поводу документов, они у него их забрали. Но расмотрение заявки идет уже 2 месяца, они не говорят ничего. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Михаил!

Нет, не вправе, если Вы не давали согласие, он Банковскую тайну нарушил, ответственность вплоть до уголовной