Что посоветуете написать по приходу в сбербанк?

• г. Нижний Новгород

Выдали на работе зарплатную карту, положил туда сначала энную сумму и не обратил внимания, что доступно 0 руб., на следующий день пришли смс (как раз подключился мобильный банк) о зачисление денег на ГСМ по авансовому заявлению на ГСМ и опять не обратил внимания на 0,через пару часов прищло смс о переводе зарплаты, вот тут я почувствовал что-то не ладное в этом нуле. При запросе баланса банкомат выдал минус, по горячей линии сбера сообщили о наложении Мурманским филиаром ареста счета (Нижегородского) причину наложения ареста хочу узнать во вторник, на иждевение жена и несовершеннолетний ребенок. Что посоветуете написать по приходу в сбербанк? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует выяснить на основании чего арест - в рамках какого судебного разбирательства или исполнительного производства.

Сергей, не было ли просроченных кредитов в Сбербанке, или взысканий с Вас в судебном порядке каких-либо сумм? Сбер сотрудничает с судебными приставами и задолженность по исполнительным листам списывают со счёта. Узнавайте реквизиты исп. листа либо судебного приказа (кем, когда выдан). Знакомьтесь с решением суда.

Понадобится помощь - будем рады.