Администрация колледжа решила выселить дочь из общежития - как быть нанимателю?

• г. Ижевск

Вчера было собрание администрации колледжа о выселении моей дочери из общежития, по причине что она провела посторонне лицо в комнату общежития, меня как нанимателя не уведомили, как можно разрешить эту ситуацию.

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в прокуратуру для проверки.

Город маленький, везде рука руку моет, предполагаю что вопрос не разрешится через прокуратуру, а только усугубит положение моей дочери.

Куда еще усугублять, если её и так выселили за нарушение правил проживания?

По сути тут нарушение только в том, что Вас не уведомили. Но на суть проблемы это нарушение не влияет.

Что за бред, рука руку моет, это не так, хотите восстановить нарушенные права дочери, то жалуйтесь. Если нет, то продолжайте молчать.

Как можно ещё усугубить положение?

Директор колледжа после собрания ей сообщил чтоб думала головой, иначе может вообще отчислить из колледжа.

Если хотите восстановить нарушенные права дочери, то жалуйтесь. Если нет, то продолжайте молчать.

Выбор за вами. Рекомендации вам все даны.