Участники ЛПХ сталкиваются с проблемой - нарушение охранной зоны забором

• г. Москва

По границе зарегистрированного участка лпх стоит забор с фундаментом из труб на глубине 1700 мм и бетонной лентой. Забор построен 8 лет назад. Сейчас с наружи усастка закопали трубу 100 мм низкого давления и забор на 70 мм попадает в охранную зону.

Сейчас у нас просят подписать согласие на это. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не подписывать, и не нужно было разрешать вести эту трубу.