Я ветеран труда, пенсионер. Купил грузовой фургон иж 2717. имею ли я льготы на транспортный налог.
• г. Уфа
Ответы на вопрос (3):
г. Долгопрудный
Неизвестно.
Так, законом Республики Башкортостан от 27.11.2002 №365-з от уплаты транспортного налога полностью освобождены Герои Советского союза и Российской Федерации. Ветераны Великой Отечественной войны, ветераны военной службы, инвалиды всех категорий, ветераны труда освобождены от уплаты транспортного налога в отношении легковых автомобилей с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил и грузовых автомобилей до 250 лошадиных сил, которым более 10 лет.
Отсюда: www.nalog.gov.ru