Ответ на вопрос - с какой карты Сбербанк не может списывать платежи по кредиту?

• г. Мончегорск

Можете ли Вы разъяснить: недавно взял кредит в Сбербанке. Вы дали карту, на которой сумма кредита. И, ещё есть пенсионная карта МИР. Вопрос: с какой карты Сбербанк не имеет права автоматически списывать ежемесячный платёж в счёт погашения кредита?

Ответы на вопрос (4):

Имеет право с любой карты, оформленной в этом банке, поскольку Вы сами подписали об этом договор.

А со сберегательной книжки, может списывать?

С той, которая указано в Договоре, который трактуется по правилам ст 431 ГК РФ.

С ЛЮБОЙ карты имеет право удерживать платеж в счет погашения кредита.