Как продлить срок вхождения в наследство и получить сертификат на право наследования

• г. Санкт-Петербург

Срок вхождения в наследство пропущен здорово, но у меня есть мед. справки что я болен (уважительная причина, как я считаю что бы продлить)

Теперь надо обращается к нотариусу в моем деле (сразу через суд не получилось) Так от натариуса мне что надо получить сертификат на право

наследования или пойти к нему что бы он формально открыл деле и отказал? С документами от натариуса мне потом надо идте в отделение

Россеестра что бы они искали карту земли. И в этом отделении сказали что не будут просто так искать, если не будут уверены что я наследник да еще единиственный.

Пока судья дело приоставил по причине не указана цена иска. А я не могу ее указать пока не обращусь в отделение Россретса, т.е.

дело в суду скоро закроют вообще и вернут мне заявление, так как я не устраню этот недочет.

Ну суду было указано 3-лицо (этот Россестр)

Ответы на вопрос (1):

У вас юридически неграмотно иск составлен. Потому так все и случилось. Либо исправляйте ошибки. Либо иск вам суд вернет.