Как рассчитать зарплату для работника, отработавшего на другой должности - пример для бухгалтера и весовщика

• г. Татарск

Скажите как начислить зарплату работнику. Например: бухгалтер (оклад 12000) отработал 5 дней за весовщика (оклад 9100). По какому окладу я должна оплатить бухгалтеру 5 дней, которые он отработал за весовщика?

Ответы на вопрос (1):

По окладу бухгалтера (если не было другого приказа на время его работы в другой должности).