Скажите пожалуйста, будут ли поправки в 2012 году и сколько смогут ему сократть срок?

• г. Белгород

Здравстуйте. Моему ужу дали 5 лет общего режима по статья 111 часть 3. В 2011 после выхода поправок, ему сократили срок на 2 мес. в сизо он был 10 мес до приговора и 5 мес после приговора. Ему осталось сидеть 1 г 2 мес. Скажите пожалуйста, будут ли поправки в 2012 году и сколько смогут ему сократть срок? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

О предстоящем изменении законодательства знают только депутаты ГД РФ. А про снижение сроков - только суд.

Всего доброго.