Проблемы переселения - Владельцам ветхой квартиры предложена непригодная для проживания альтернатива

• г. Железнодорожный

Мы с мужем являемся собственниками трёхкомнатной благоустроенной квартиры в ветхом доме. Наш дом подпадает под программу переселения из ветхого жилья. Нам с мужем предложили равноценную по площади, двухкомнатную квартиру в новостройке. Но в новой квартире нет никаких условий для проживания: просто бетонная коробка без сантехники, дверей, какого-либо напольного покрытия, обоев и прочего. В общем, непригодное для проживания. Мы потребовали компанию, производящую расселение, привести квартиру в пригодное для проживания состояние, на что нам ответили, что в связи с последними поправками в ЖК РФ они не обязаны это делать.

Ответы на вопрос (1):

Римма!

Вы требуйте чтобы трехкомнатная была и с косметическим ремонтом