Как отказаться от гарантии, настаиваемой салоном при оформлении автокредита?

• г. Санкт-Петербург

Оформила автокредит, в салоне настояли на оформлении гарантии за 150 тыс от салона, без этого получить кредит не было возможности.

Могу ли я как то отказаться от этой гарантии, если не прошло ещё двух недель и услуги не отказывались.

Ответы на вопрос (1):

Надо условия договора посмотреть обычно можно отказаться, но зависит от договора иногда там есть препятсвия в виде скидки например на авто на сумму гарантии. Редко добровоьно возвращают скорей всего придется судиться.