Как получить доверенность на машину из России, находясь в Киргизии?

• г. Москва

Я гражданин киргизии нахожусь в киргизии! Хочу приобрести машину, но хозяем машины в москве, как может хозяен отправить мне довереность с россии? Без техпаспорта может ли он мне выписать довереность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, курьером или экспресс почтой. Да, может и без тех паспорта выписать доверенность, на основании свидетельства о регистрации права на тс.