Мне в ИК еще говорил начальник колонии что ненужно этого будет делать.

• г. Краснодар

Помогите разобраться! Я отбыл полное наказание по статья 158 часть 2 2 г 6 мес, приехав домой отметился встал научет предоставил справки с работы. А спустя время меня сного начали они достовать. Говорят что я обязан отмечаться каждый месяц. Но я ведь не досрочно освобожденный и недолжен этого делать. Мне в ИК еще говорил начальник колонии что ненужно этого будет делать.

Ответы на вопрос (1):

Евгений!

Если есть возможность, место жительства поменять попробуйте