Автомобиль снимается с учёта в Москве, ставиться на учёт в Санкт-Петербурге.

• г. Москва

Автомобиль снимается с учёта в Москве, ставиться на учёт в Санкт-Петербурге. Могу ли я, будучи не резедентом РФ (гражданин Украины), перегнать снятое с учёта транспортное средство из Москвы в Санкт-Петербург, и какие документы я должен иметь при себе? Владельцем авто будет гражданин РФ, житель Санкт-Петербурга.

Ответы на вопрос (2):

Можете перегнать.

Вы должны иметь Паспорт транспортного средства, доверенность на право управления и транзитные номера.