Соседи обвинили меня в ночных концертах, когда я даже не живу в квартире - что делать?

• г. Калуга

Мне пришло смс, о том, что соседи написали в прокуратуру на то, что у меня ночью играет музыка, я в квартире сейчас не проживаю, живу у мамы. Получается клевета. По телефону требуют встречи со мной, для написания объяснительной. На каком основании? Где докозательства? Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Кто требует прокуратура.