Что делать, если человек взял кредит и уволился с работы? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

В каком смысле ЧТО ДЕЛАТЬ? Устраиваться на другую работу. Выплачивать кредит. Банку все равно, где Вы возьмете деньги. Взыщут долг в судебном порядке.

По смыслу увольнения не освобождает от обязательств платить кредит. Что делал всё решать вам можете Как платить, так и не платить.