Вопрос: что достанется дочери, и как правильно оформить квартиру на нее.

• г. Москва

У меня такой случай; квартира привотизирована в трех равных долях 1. Дедушка (Собственик); 2. Бабушка; 3. Мама; и дочка прописана.

Бабушка умерла ее доля осталась ничейной, недавно умерла мама, остался дедушка и дочка.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Им не доли считать надо, а в наследство вступать у нотариуса.