Квартира приватизирована на трех равных долях 1 доля моя 1 доля у моей мамы 1 доля у моей несовершеннолетней дочери.

• г. Санкт-Петербург

Хотим разменять 2-х комнатную квартиру на 1-ую и комнату. Квартира приватизирована на трех равных долях 1 доля моя 1 доля у моей мамы 1 доля у моей несовершеннолетней дочери. Кроме этого в квартире прописана моя бабушка. Вопрос пропустит ли РАНО такой обмен при условие что я, моя бабушка и моя мама въедут в 1-ую квартиру, а несовершеннолетняя дочка в комнату? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕт, вы не должны ухудшать права ребенка. Кроме того, ей должны быть предоставлена такая же площадть в собственность, также жить она может только с родителем.