Как выселить мужа дочери из муниципальной квартиры, где он проживает с бабушкой?

• г. Самара

В муниципальной квартире прописана бабушка она является нанимателем, я, дочь бабушки и двое внуков от дочери так же в этой квартире проживает муж дочери, я против того чтоб он там жил, но они ссылаются на то что у них маленькие дети и он является мужем дочери, как его выселить и какие есть права у него на проживание и нахождение в данной квартире.

Ответы на вопрос (2):

Если он не прописан, то права проживания у него нет. Он может проживать только с соглсия всех нанимателей и собственника, то есть муниципалитета. Следует выселить его в судебном порядке, как незаконно проживающего.

Если нет регистрации в квартире, то вправе не впускать мужчину в квартиру.

В судебном порядке решать вопрос тогда.