Нотариальное соглашение на выплату алиментов - альтернатива судебному решению?

• г. Симферополь

Нотариальное соглашение на выплату алиментов подходит для выплаты пособий с 3 до 7 и с 8 до 16.или по закону надо подавать только на суд на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Либо нотариальное соглашение, либо мировое заверенное в суде. Оба варианта законные.