Суд решил - Обвиняемый здоров, не являлся в больницу после операции на раковую опухоль, вынесен вердикт в случае с марихуаной наложены санкции.
₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Взяли с поличным 18 гр марихуаны, упекли в сизо, у него рак, год назад делали операцию, после этого в больнице больше не появлялся, суд решил значит здоров, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Оксана, необходимо представить в суд материалы о состоянии здоровья, последние, которые у Вас имеются. Считаю, что данные обстоятельства суд должен учесть при назначении наказания.