Можно как то подать в европейский суд или куда то, на Великобританскую компанию

• г. Апостолово

Можно как то подать в европейский суд или куда то, на Великобританскую компанию: Westward Freight Ltd или на гражданина Великобритании имея при этом все его данные?

Ответы на вопрос (1):

Есть определенная процедура подачи в Европейский суд, в частности необходимо исчерпать все национальные способы защиты, кроме этого необходимо знать в связи с чем (предмет иска) Вы хотите обратится за защитой своего права