Куда обратиться, если в отделе полиции изъяли оружие из-за просроченной лицензии, но не выдали акт на изъятие?

• г. Орёл

Было просрочено разрешение на продление лицензии на оружие, в отделе полиции оружие изъяли, акт на изъятие не выдали, куда обратиться в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

В отношении Вас материал об административном правонарушении будет направлен в мировой суд. Вас известят о дате заседания. Можете заранее, можете в день заседания, ознакомиться со всеми материалами у судьи, в том числе с актом.