Как найти контакты бухгалтера ИП для передачи данных больничного?

• г. Красноярск

Работаю у ИП где посмотреть номер телефона или электронной почты бухгалтера чтобы передать данные больничного. С работодателем не могу связаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам лучше связаться с самим ИП, так как бухгалтер может работать не на постоянной основе, а только для сдачи отчётности.