Советы по написанию письма арендатору о продлении договора или выселении

• г. Хабаровск

Как правильно написать письмо арендатору помещения тоесть спросить продляет он с нами договор дальше или он пусть покидает место которое он арендует.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно составить и направить досудебную претензию арендатору, по нормам ГК РФ. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

За помощью в составлении документа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.