Удостоверение договора у нотариуса - защита от рисков при банкротстве продавца квартиры?

• г. Саратов

Имеет ли смысл удостоверение у нотариуса договора покупки квартиры? Делает ли это покупателя добросовестным приобретателем, в случае если в будущем продавец квартиры решит признать себя банкротом? Каковы риски, что квартиру могут отобрать при банкротстве продавца? Цена квартиры не занижена, заинтересованным лицом покупатель не является.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Для самоуспокоения только.