Как оформить договор дарения части квартиры, если дочь еще несовершеннолетняя и отсутствует при оформлении

• г. Самара

У меня квартира в ипотеку куплена, то есть я выплачиваю ипотеку за нее. Хочу оформить договор дарения части квартиры на свою 18 летнюю дочь. Могу ли я это сделать без дочери и без ее паспорта. Я собственник данного жилого помещения.

Ответы на вопрос (2):

1. Согласие банка, он его скорее всего не даст

2. Без нее ни как.

Нет, вы не можете заключить договор дарения без присутствия одареямого или доверенности.