Возможно ли отчислиться с колледжа после 9 класса и поступить в другой колледж на следующий год?

• г. Шаран

Можно ли сейчас (ноябрь) отчислиться с колледжа, учусь после 9 класса, на первом курсе, и поступить на следующий год в другой колледж снова на первый курс?

Ответы на вопрос (1):

Камилла, без родителей вы не сможете досрочно расторгнуть договор с колледжем на обучение. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.