Могут ли выселить жену и матери без прописки из ведомственной квартиры у погибшего двоюродного брата?

• г. Москва

Моя жена проживает с матерью на квартире у двоюродного брата который погиб недавно в СВО при исполнении служебных обязанностей, квартира ведомственная, могут ли прийти и выселить их. Они там не прописаны.

Ответы на вопрос (2):

Андрей Алексеевич, такого понятия как ведомственная, сейчас нет.