Насильственное возвращение - Как бывший парень угрожает и ищет девушку, которая ушла от него

• г. Чебоксары

Ушла от парня что бы пожить самостоятельно. Он начал искать меня спрашивать у всех. Сказал если я приеду за вещами остальными то не отпустит и не выручит меня никуда. Потом звонил в полицию что бы узнать стоит обо мне или найти. А после вообще угрожает если я не отдам ему все вещи которые он мне покупал за 3 года отношений, то заявит в полицию якобы я его обокрала. Я на грани нервного срыва, не знаю как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Даша, возвращать вы ему ничего не должны. По поводу угроз, что напишет в полицию, что вы его обокрали тоже запасайтесь доказательствами. Не поддавайтесь на его провокации. Он на это и рассчитывает.