Как вернуться в Казахстан без гражданства - история ЛБГ в 29 лет

• г. Екатеринбург

Если я родился в Казахстане, но меня вывезли ребенком в 5 годовалом возрасте в Россию но не сделали гражданство РФ но и нет гражданства Казахстана, Я являюсь ЛБГ (лицо без Каго гражданства) что мне делать если я хочу в Казахстан уже в возрасте 29 лет?

Ответы на вопрос (1):

А до 29 лет не хотели? Только сейчас такое желание возникло?