Правомерен ли отказ оплатить билеты в связи с несоответствием даты отпуска и даты приобретенного билета?

• г. Норильск

Здравстуйте! Объясните, пожалуйста, правомерен ли отказ оплатить билеты если отпуск начинаеться с понедельника (работаю по 5 дневке, суб.воскр.-вых), а билет я взяла на субботу? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Галина, можно было и подробней описать ситуацию - кто и на каком основании Вам что-то должен возместить Ваши расходы? Уточните вопрос.

Я живу и работаю в Норильске(Крайний Север) и нам 1раз в 2года предприятия оплачивают проезд в отпуск.

В чем именно выразился отказ в компенсации оплаты стоимости проезда?

Если просто на словах, то вам и не отказывали.

Если в резолюции начальника на вашем заявлении, то её легко оспорить в суде, так как такая резолюция незаконна.