Как подать заявление в суд на снятие ареста с автомобиля в рамках уголовного дела - образец и инструкция.

• г. Красноярск

Может кто нибудь помочь. Нужен образец заявления для подачи в суд на снятие ареста с автомашин наложенный в рамках уголовного дела. Штраф по исполнительному произ. Закрыли еще в прошлом году а в ГИБДД снимут арест только по постановлению суда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Прикрепил файл с шаблоном Заявления, возможно он Вам будет полезен.

Прикреплённые файлы: