Что грозит сестре и ее ребенку, если они сбежали от сожителя и подадут в розыск?

• г. Красноярск

Будут ли искать человека если он сбежал и не желает возвращаться. Сестра с ребенком сбежала от сожителя, и не хочет с ним общаться, у ребенка в графе отец прочерк. Что будет если он подаст в розыск.

Ответы на вопрос (7):

Если подадут розыск, то буду искать. Когда найдут возьмут только объяснение, что жертвы преступления не стали. При этом можно ходатайствовать, чтобы адрес заявителя не называли, кратко указав причины.