Какие документы нужны чтобы оформить подоходный налог на квартиру.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

вопрос задан неправильно:

вы хотите узнать какие документы необходимы для предоставления налогового вычета:

– договор купли-продажи;

– платежные документы, подтверждающие факт оплаты жилой недвижимости налогоплательщиком;

– акт приемки-передачи (для новостройки) или свидетельство о собственности;

– справку по форме 2НДФЛ от работодателя за отчетный период.