Как перевести комнату в общежитии соцнам или специализированный найм и подать на расширение при наличии трех несовершеннолетних детей?

• г. Ханты-Мансийск

Интересует такой вопрос я получила квартиру 33 м² как сирота. Приватизировала и сделала двух несовершеннолетних детей собственниками вместе со мной в долях. После рождения третьего ребёнка я встала на участок для многодетных. Получив участок продав его с помощью органов опеки приобрела комнату в общежитии где являются собственниками Я и мои трое несовершеннолетних детей. Могу ли я перевести комнату в общежитии соцнам или специализированный найм и подать на расширение?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой процедуры законом не предусмотрено. Но законом предусмотрено обеспечение жилой площадью нуждающихся в улучшении жилищных условий. Для этого нужно встать на учёт в администрации.