Какой размер алиментов будет начисляться на детей, проживающих в Алтайском крае, при разным МРОТе?

• г. Барнаул

По суду решили что размер алиментов составляет 77% от мрота. Дети проживают в Алтайском крае, а их отец в Новосибирске. Мрот на детей разный. По какому мроту будут начислятся алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Алименты начисляются исходя из федерального размера МРОТ, который в текущем году установлен на уровне 13 890 руб.