Реально ли ей это сделать, или же суд учтет причину развода?

• г. Черняховск

Вот у нас такая проблема у меня есть парень, у негог есть семнадцатилетняя жена и годовалый ребенок. Ну естественно она забеременела и их рассписали. Но спустя несколько месяцев она его выгнала, ну и после этого они уже год как ни живут вместе, она его всячески оскорбляет и угрожает расправой, он подал на развод первый раз, она не являлась и их не развели, так как ребенку небыло года, в октябре он подал второй раз и вот скоро развод, а она угрожает, что возобновит дело после развода что бы его посадили и бьет на то что она несовершеннолетняя, ей осталось три месяца до 18. Реально ли ей это сделать, или же суд учтет причину развода?

Ответы на вопрос (1):

насколько я понимаю, половое сношение было добровольным. Если ей на тот момент было 16 лет-то состава преступления нет