Работнику образования выдан договор найма - приравнится ли к соцнайму?

• г. Иркутск

В 2004 г, в апреле был выдан договор найма жилого помещения сроком на 5 лет как работнику образования. Приравнивается ли этот договор к договору соц найма?

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть текст.

Это может быть просто служебное жилье. Не обязательно соцнайм.

Здравствуйте.

Нет, не приравнивается. Данный договор является договором коммерческого найма. Договор социального найма жилого помещения является бессрочным.

С уважением.