Отказ в замене и возврате денег за сгоревшую светодиодную люстру с чеком.

• г. Москва

Я купила светодиодную люстру, менее месяца она отработала и сгорела, отнесла в магазин с чеком, но мне сказали, что отправят на завод и примут решение, я потребовала возврат денег или замену, мне отказали.

Ответы на вопрос (2):

Какая стоимость люстры?

Ваши требования были в письменном или устном виде?

Здравствуйте!

Вам нужно подать письменное заявление в магазин с вашим конкретным требованием-возврат денег иои обмен на аналогичный товар

Подавать в магазин в 2 экз. под роспись.