Какие документы приложить к заявлению в суд и как их получить?

• г. Брянск

В перечне документов, которые нужно приложить к заявлению в суд, есть " Копия Справки об отсутствии задолженности по уплате налогов". Налогов каких - на имущество, те. на квартиру? Там же есть "Копия заявления в УФМС". Какое заявление нужно писать в УФМС?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Данные документы не требуются для суда. Образцы не всегда бывают верными. Исковое заявление составляется в порядке ст.131 ГПК РФ. Рекомендую составить иск самостоятельно либо с помощью юриста.