Как защитить себя после ложного вызова полиции, когда муж находился в нетрезвом состоянии?

• г. Якутск

Муж пришёл домой в нетрезвом состоянии и начал буянить. Я вызвала полицию, когда приехала полиция он угрожал мне не открывать им дверь и отбирал телефон. Теперь на меня составили протокол за ложный вызов. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

= Теперь на меня составили протокол за ложный вызов. Что делать? =

.

Излагать грамотно своё объяснение.

Представлять доказательства.