Как проверить принадлежность земельного участка, находящегося в другом районе?

• г. Кемерово

Меня зовут Вадим. Уменя есть земельный участок, в другом районе, как мне узнать принадлежит он мне или его передали третьему лицу.

Ответы на вопрос (4):

= Меня зовут Вадим. Уменя есть земельный участок, в другом районе, как мне узнать принадлежит он мне или его передали третьему лицу. =

.

Ну, если Вас действительно зовут Вадим -- получите в МФЦ выписку из ЕГРН на этот ЗУ -- там собственник и указан.

Получите выписку из ЕГРн на этот участок. Там указывается правообладатель.

Добрый день, Вадим.

Полагаем, заказать выписку из ЕГРН по кадастровому номеру данного земельного участка.

Здравствуйте, можете запросить сведения в Росреестре или через МФЦ обратиться за впиской на земельный участок с целью определения собственника.