Невозможно восстановиться в автошколе из-за несдачи внутреннего экзамена - правда или миф?

• г. Ярославль

Я училась в автошколе в 2013 году. И не сдала внутренний экзамен (соответственно свидетельства об окончании нет).

Позвонила туда, спросила могу ли восстановиться, мне сказали, что нет, из-за реформы в 2014 году. Они объяснили, что мои документы в гаи не подавали, т.к. внутренний не сдала, поэтому нет возможности восстановиться, только с нуля обучение.

Это правда?

Ответы на вопрос (3):

Если вы докажете обратное то нужно будет доучиться и до сдать экзамены.