Оплата коммунальных услуг для собственников комнат в коммунальной квартире - как рассчитать сумму.

• г. Ростов-на-Дону

Как оплачиваются коммунальные услуги, я собственник двух комнат в пяти комнатной коммуналке. В первой прописаны я и брат, во второй прописана внучка. За сколько человек я должна платить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

За себя вы должны платить. За внучку должны платить ее родители, если она несовершеннолетняя, брат должен платить сам за себя.