Почему для продления временной регистрации в ОВМ требуется справка с места работы, если уже есть трудовой договор и уведомление МВД?

• г. Москва

При продлении временной регистрации в ОВМ почему требуют справку с места работы? У меня трудовой договор и уведомление МВД от работодателя есть.

Ответы на вопрос (1):

Потому, что Вы могли уволиться, а трудовой договор и уведомление могли у Вас остаться.