У меня такой вопрос, я встал на очередь по получению дома как сирота, но недавно у меня родился сын, как нам быть

• г. Самара

У меня такой вопрос, я встал на очередь по получению дома как сирота, но недавно у меня родился сын, как нам быть, можно ли обратиться в прокуратуру чтоб нам выдали больше жилую площадь?

Ответы на вопрос (2):

надо принести документы о составе семьи, свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении ребенка...

надо узнать очередность среди вашей категории лиц....